Добро пожаловать на форумы Rush.team!

Наша Rush'а

Объявление

Rush - быстрое перемещение с респа до заданной точки. Характеризуется полным игнорированием действий противника. Применяется при прорыве оборонных позиций в составе не менее 2-ух человек
Добавил мультимодера, который теперь будет особенно жестоко заниматься очисткой форума!)
Поздравляем всех, кто прошел голосование в основной состав команды, а игрока
ZEK
- со вступлением в должность мультимодератора!
Created by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Rush'а » NoobZone » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну, прошу новичков тут задавать свои вопросы. Кому что не понятно - пишем здесь.

0

2

а что токое eff?:) еще как узнать кто щас накодится на сайте?

+1

3

Слух, а где ты его нашел вообще?  8-) Просьба писать все в одно сообщение. Люди находящиеся на сайте написаны внизу страницы, после последнего сообщения

0

4

ну вот где пешешь рангстатс и там асс и eff помоему,и как зополнгять анкету, где ,я там что то заполнил и отправил незнаю то ли:)

+1

5

То ты заявку на вступление писал =) Нажми на свой ник внизу страницы, откроется твой профиль. Его надо заполнить, там слева будет колонка под заголовком профиль, каждый пункт надо заполнить) Кстати открой раздел Основная информация, там тема правила, почитай и отпишись!

0

6

спс, а как поставитть картинку я ставлю галочку на аватар а толку нет

0

7

Не все заполнил. Там есть строчка общение, в ней напиши аську или агент что есть. И загрузи аватар, для этого нажми на загрузить аватар. Потом нажми на обзор и выбери картинку

0

8

теперь все посмотри?

0

9

В профиле строчка общение, в ней напиши аську или агент, что есть.

0

10

я напсал уже

0

11

Тогда, открой раздел Основная информация, там тема правила, почитай и отпишись!

0

12

я там был но придумать что небуть не смог:)

+1

13

что токое позитив,у тебя +1

0

14

Ну тебя ни кто-то пока не торопит, думай =) А аську ты не написал )

0

15

да чесно написал и отправлял на сам попробуй  459-384-427

0

16

Лан с этим разберемся, он почему-то пишет что UIN не правильный =)

0

17

да-да я только что заметил

0

18

а вы часто 5 на 5 бьетесь ?

0

19

Да пока не часто, клан новый. Сейчас сессия пройдет будем собираться и сыгрываться. А там уже и до батлов дело дойдет =)

0

20

что за батлов?

0

21

Батл это битва, сражение =) 5 на 5 это же битва кланов  )

0

22

понятно! го в кс,а в доту гамаете

0

23

Не, только кс

0

24

Дота...... хм с год назад разруливал с другом всех по клубам)))) та и по батлу часто играл... шас вот  правдо забросил с полгода как не играл.

0

25

ОПТИМальные настройками КС ...а то КС ппц просто!!! на гамму..и тп и тд!!! плзззззз

0


Вы здесь » Наша Rush'а » NoobZone » Ваши вопросы